Шнур оптический ST/SC 9/125 ( 1,0м )


Модель: Шнур оптический ST/SC 9/125 ( 1,0м )

SKU (Артикул): 200043

Тип корпуса:

Бонусные баллы: 1

Наличие: 30

Цена: 300.00 руб
Количество:
Шнур оптический dpc ST-ST 9/125 1 м

Написать отзыв

Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст.

Оценка: Плохо Хорошо

Введите код, указанный на картинке: