Оптическое оборудование

Список Вид: Сетка
Сортировка:
На странице:
4

.....

Остаток: 0
Цена договорная
4

FM (Female-Male)-Аттенюатор фиксированный "вилка-розетка" одномодовый FC/UPC 15 дБ Фиксированный FM-аттенюатор типа FC, SC, ST, LC имеет присоединительные размеры и внешний вид стандартного FM-адаптера. Выпускается FM а...

Остаток: 4
300.00 руб
Кол-во:
4

У этого товара есть аналог. Кабель оптический TOSL - TOSL 1.5 м.....

Остаток: 0
485.00 руб
Кол-во:
4

.....

Остаток: 2
225.00 руб
Кол-во:
4

.....

Остаток: 0
30.00 руб
Кол-во:
4

Термоусаживаемые гильзы КДЗС (комплект деталей защиты сварного стыка) предназначены для обеспечения механической прочности и влагозащищенности места соединения (сварки) двух волокон......

Остаток: 0
50.00 руб
Кол-во:
4

.....

Остаток: 0
2 425.00 руб
Кол-во:
4

=Патч-корд 8P8C - 8P8C 2м.....

Остаток: 3
90.00 руб
Кол-во:
4

У этого товара есть аналлог.....

Остаток: 0
Цена договорная
4

У этого товара есть аналог......

Остаток: 0
Цена договорная
4

.....

Остаток: 0
75.00 руб
Кол-во:
4

.....

Остаток: 5
120.00 руб
Кол-во:
4

.....

Остаток: 2
170.00 руб
Кол-во:
4

.....

Остаток: 7
75.00 руб
Кол-во:
4

.....

Остаток: 0
200.00 руб
Кол-во:
4

.....

Остаток: 0
225.00 руб
Кол-во:
4

У этого товара есть аналог......

Остаток: 0
90.00 руб
Кол-во:
4

.....

Остаток: 8
110.00 руб
Кол-во:
4

.....

Остаток: 10
180.00 руб
Кол-во:
4

.....

Остаток: 7
200.00 руб
Кол-во:
4

Патч-корд категория 5е, 5м (серый).....

Остаток: 4
435.00 руб
Кол-во:
4

.....

Остаток: 0
Цена договорная
4

У этого товара есть аналог. Кабель оптоволоконный черный, позолоченные разъемы Toslink Toslink Длина 0.5м.....

Остаток: 0
170.00 руб
Кол-во:
4

У этого товара есть аналог. Кабель оптический TOSLINK-TOSLINK, длина - 1 метр.....

Остаток: 0
250.00 руб
Кол-во:
4

.....

Остаток: 11
225.00 руб
Кол-во:
4

.....

Остаток: 1
750.00 руб
Кол-во:
4

.....

Остаток: 2
1 050.00 руб
Кол-во:
4

Кабель оптический TOSLINK-TOSLINK, длина - 3 метра.....

Остаток: 3
300.00 руб
Кол-во:
4

.....

Остаток: 0
230.00 руб
Кол-во:
4

.....

Остаток: 0
Цена договорная
4

Шнур оптический dpc ST-ST 9/125 1 м.....

Остаток: 30
300.00 руб
Кол-во:
4

Шнур оптический dpc ST-ST 9/125 1 м.....

Остаток: 0
Цена договорная
4

.....

Остаток: 0
Цена договорная