пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ
Великий Новгород, Воскресенский бульвар 13, тел/факс:(8162) 770429(розница, отдел заказов), 732774 (оптовый отдел , бухгалтерия) sale@trd.novline.ru, opp@trd.novline.ru
Find Logo  Я ищу  Расширенный 
поиск
Мои данные  |  Корзина  |  Оформить заказ  |  Как нас найти  |  Гостевая книга | Помощь  | Вакансии  
Корзина Перейти
Корзина пуста
Разделы
Акустика
Антенны и принадлежности
Аудио, Видео, Бытовая техника
Блоки и модули
Генераторы, резонаторы, фильтры
Головки
Датчики, линии задержки
Двигатели
Дисплеи, кинескопы
Источники питания
Кабель
Комиссионный товар
Коммутация
Конденсаторы
Конструкторы, наборы, игрушки
Крепёж, химия, материалы
Кроссовое телефонное оборудование
Лампы
Литература, электронные носители
Магниты Неодимовые
Мастер Кит
Механические детали
Микросхемы
Моточные изделия
Наборы электронные
Навигаторы
Оптоэлектроника
Полупроводниковые приборы
Предохранители
Приборы и инструмент
Прочие элементы
Программаторы, средства разработки
Промышленная автоматика
Пульты ДУ
Разъёмы
Резисторы
Реле и герконы
Световые приборы
Сердечники
Системы безопасности
Таймеры
Транзисторы
Услуги
Шнуры соединительные
  3,5 мм
  DIN, MiniDin
  DVI, HDMI
  RCA - RCA
  USB, COM, LPT
  Антенные удлинители
  Оптическое оборудование
  Сетевые. Прочие
  Скарт
  Удлинители наушников
  Шлейфы
Щетки для электродвигателей
Элементы конструкции
GSM запчасти и аксессуары
Вход
E-Mail:

Пароль:

Регистрация Забыли пароль?

Загрузка
Скачать прайс-лист в формате Microsoft Excel.
Скачать программу для разархивации прайс-листа.
Скачать Excel Viewer 2003.
Каталог товаров » Шнуры соединительные » Оптическое оборудование
 
Список товаров

Показано 1 - 47 (всего 47 позиций) Страницы:  1 
    Преф   Наименование+   В наличии   Купить   Цена 
       FC-9-LC-LC-PC-3M патч-корд, LC/PC-L...    Нет  Договорная
FMA-FC-SM-15dB Аттенюатор оптический      FMA-FC-SM-15dB Аттенюатор оптически...    4   300.00 руб. 
FPK-FC-FC-sm-sp-10 патч-корд одномодовый 10м Simplex      FPK-FC-FC-sm-sp-10 патч-корд одномо...    Нет   495.00 руб. 
FPK-FC-FC-sm-sp-3 патч-корд одномодовый 3м Simplex      FPK-FC-FC-sm-sp-3 патч-корд одномод...    Нет  Договорная
FPK-FC-FC-sm-sp-5 патч-корд одномодовый 5м Simplex      FPK-FC-FC-sm-sp-5 патч-корд одномод...    Нет   420.00 руб. 
       FPK-FC-SC-sm-sp-3 патч-корд одномод...    Нет   366.00 руб. 
FPK-FC-SC-sm-sp-45 патч-корд одномодовый 45м simplex      FPK-FC-SC-sm-sp-45 патч-корд одномо...    2   1'000.00 руб. 
FPK-FC-SC-sm-sp-5 патч-корд одномодовый 5м simplex      FPK-FC-SC-sm-sp-5 патч-корд одномод...    Нет   375.00 руб. 
FPK-LC-FC-sm-sp-45 патч-корд одномодовый 45м, simplex      FPK-LC-FC-sm-sp-45 патч-корд одномо...    2   1'200.00 руб. 
FPK-LC-FC-sm-sp-5 патч-корд одномодовый 5м, simplex      FPK-LC-FC-sm-sp-5 патч-корд одномод...    Нет   370.00 руб. 
       FPK-LC-LC PC 50/125 патч-корд много...    Нет   660.00 руб. 
FPK-LC-LC-sm-dp-2 патч-корд одномодовый, 2м (Duplex)      FPK-LC-LC-sm-dp-2 патч-корд одномод...    5   550.00 руб. 
       FPK-LC-LC-sm-dp-3 патч-корд одномод...    Нет   660.00 руб. 
       HQSS4623/5 Шнур оптический (TosLin...    Нет   725.00 руб. 
TDB-OPT-623 0,5м. Шнур оптический (TosLink-TosLink)      TDB-OPT-623 0,5м. Шнур оптический (...    Нет   200.00 руб. 
TDB-OPT-623 0,75м. Шнур оптический (TosLink-TosLink)      TDB-OPT-623 0,75м. Шнур оптический ...    Нет   430.00 руб. 
TDB-OPT-623 1,5м. Шнур оптический (TosLink-TosLink)      TDB-OPT-623 1,5м. Шнур оптический (...    Нет   485.00 руб. 
TJ1024 3м шнур оптический TosLink => mini TosLink  3м   TJ1024 3м шнур оптический TosLink =...    1   300.00 руб. 
TosLink (F)=> mini TosLink адаптор      TosLink (F)=> mini TosLink адаптор    9   30.00 руб. 
       Гильза КДЗС 40 мм    Нет  Договорная
       Кабель LC-LC оптический одномодовый...    Нет  Договорная
       МОГ-У-34-1К4845 муфта соединительна...    Нет   2'425.00 руб. 
Патч-корд 8P8C - 8P8C 1,5м      Патч-корд 8P8C - 8P8C 1,5м    6   90.00 руб. 
Патч-корд 8P8C - 8P8C 1,7м  2м   Патч-корд 8P8C - 8P8C 1,7м    3   100.00 руб. 
Патч-корд 8P8C - 8P8C 10м  10м   Патч-корд 8P8C - 8P8C 10м    3   200.00 руб. 
Патч-корд 8P8C - 8P8C 15м  15м   Патч-корд 8P8C - 8P8C 15м    5   270.00 руб. 
Патч-корд 8P8C - 8P8C 1м  1м   Патч-корд 8P8C - 8P8C 1м    8   75.00 руб. 
Патч-корд 8P8C - 8P8C 3м  3м   Патч-корд 8P8C - 8P8C 3м    2   120.00 руб. 
Патч-корд 8P8C - 8P8C 5м      Патч-корд 8P8C - 8P8C 5м    4   170.00 руб. 
Патч-корд литой 8P8C - 8P 10м кат.5е Cabletech      Патч-корд литой 8P8C - 8P 10м кат.5...    Нет   250.00 руб. 
Патч-корд литой 8P8C - 8P 2м кат.5е Cabletech      Патч-корд литой 8P8C - 8P 2м кат.5е...    Нет   115.00 руб. 
Патч-корд литой 8P8C - 8P 3м кат.5е Cabletech      Патч-корд литой 8P8C - 8P 3м кат.5е...    Нет   150.00 руб. 
Патч-корд литой 8P8C - 8P8C 1.5м      Патч-корд литой 8P8C - 8P8C 1.5м    1   100.00 руб. 
       Патч-корд литой 8P8C - 8P8C 15м NET...    1   995.00 руб. 
Патч-корд литой 8P8C - 8P8C 1м Qimz      Патч-корд литой 8P8C - 8P8C 1м Qimz...    1   80.00 руб. 
Патч-корд литой 8P8C - 8P8C 5м  5м   Патч-корд литой 8P8C - 8P8C 5м    Нет   220.00 руб. 
Патч-корд литой 8P8C - 8P8C 7м NETKO      Патч-корд литой 8P8C - 8P8C 7м NETK...    Нет   350.00 руб. 
Патч-корд литой SC03-8P8C5-G 8P8C 5м      Патч-корд литой SC03-8P8C5-G 8P8C 5...    8   475.00 руб. 
Шнур оптический (TosLink-TosLink) 1,0v  1,0   Шнур оптический (TosLink-TosLink) 1...    8   250.00 руб. 
Шнур оптический (TosLink-TosLink) 1,5м Premier  1,5   Шнур оптический (TosLink-TosLink) 1...    Нет   270.00 руб. 
Шнур оптический (TosLink-TosLink) 15м  15,0   Шнур оптический (TosLink-TosLink) 1...    2   1'050.00 руб. 
Шнур оптический (TosLink-TosLink) 3,0м Premier  3,0   Шнур оптический (TosLink-TosLink) 3...    Нет   300.00 руб. 
       Шнур оптический SM 3,0 мм ST/UPC si...    Нет  Договорная
       Шнур оптический ST/LS 9/125 ( 1,0м ...    Нет  Договорная
       Шнур оптический ST/SC 9/125 ( 1,0м ...    Нет   350.00 руб. 
       Шнур оптический ST/ST 9/125 ( 1,0м ...    Нет  Договорная
       Шнур.оптический SM 0.9мм FC/UPS (1...    Нет  Договорная
Показано 1 - 47 (всего 47 позиций) Страницы:  1